Team

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2022/06/team_ml.jpg

Markus Langer

Telefon 0 27 36-44 68-222
m.langer@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2021/06/team_mw_neu.jpg

Michaela Wruck

Telefon 0 27 36-44 68-110
m.wruck@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2021/06/team_kl_neu.jpg

Karina Langer

Telefon 0 27 36-44 68-223
k.langer@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2022/04/team_tok.jpg

Tobias Kempfer

Telefon 0 27 36-44 68-117
t.kempfer@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2022/06/team_tho.jpg

Tanja Hoffmann

Telefon 0 27 36-44 68-112
t.hoffmann@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2021/06/team_uc.jpg

Ulrike Christ

Telefon 0 27 36-44 68-114
u.christ@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2022/04/team_sh.jpg

 Sarah Hermann

Telefon 0 27 36-44 68-214
s.hermann@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2021/07/team_jm.jpg

Jutta Müller

Telefon 0 27 36-44 68-212
j.mueller@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2021/06/team_ck.jpg

Christel Krumm

Telefon 0 27 36-44 68-240
c.krumm@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2021/06/team_cl.jpg

Christa Langer

Telefon 02736-4468-112
c.langer@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2021/07/team_cs.jpg

Cornelia Schlosser

Telefon 0 27 36-44 68-241
c.schlosser@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2021/07/team_ms.jpg

Monika Stein

Telefon 0 27 36-44 68-111
m.stein@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2021/07/team_ik.jpg

Ingrid Klaas

Telefon  027 36-44 68-240
i.klaas@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2021/07/team_ak.jpg

Anke Klein

Telefon 0 27 36-44 68-241
a.klein@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2022/04/team_jd.jpg

Jasmin Dörr

Telefon 0 27 36-44 68-217
j.doerr@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2022/04/team_mc.jpg

Melihan Con

Telefon 0 27 36-44 68-216
m.con@langer-werbung.de

https://www.langer-werbung.de/wp-content/uploads/2022/08/team_js_neu.jpg

Jasmin Stahl

Telefon 0 27 36-44 68-212
j.stahl@langer-werbung.de

 Für diese außergewöhnliche Leistung möchten wir uns herzlich bedanken.

CARL BECHEM GmbH, Hagen, ältester deutscher Hersteller von Hochleistungsschmier- und Verfahrensstoffen

Cookie Consent mit Real Cookie Banner